Bague en alliage d’or (14K) et argent sertie... - Lot 34 - De Baecque et Associés

Lot 34
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Result : 30 192EUR
Bague en alliage d’or (14K) et argent sertie d’un diamant ovale taillé à facettes, épaulé de deux petits diamants. Poids brut : 19,1 g. TDD : 50