Collier en or jaune, le décolleté orné d’un... - Lot 22 - De Baecque et Associés

Lot 22
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 566EUR
Collier en or jaune, le décolleté orné d’un pendentif serti d’un rubis taillé en poire et de petits diamants taillés en brillant et en poire. Poids brut : 6,4 g. Long. 38 cm