Bracelet en or jaune formé d’une maille gourmette, serti... - Lot 5 - De Baecque et Associés

Lot 5
Estimation :
250 - 350 EUR
Bracelet en or jaune formé d’une maille gourmette, serti de perles et petits saphirs ronds et agrémenté d’un pendentif stylisé d’une lanterne. Poids brut : 10,7 g. Long. : 17,5 cm