Cartel de table et son socle en porcelaine... - Lot 102 - De Baecque et Associés

Lot 102
Estimation :
400 - 600 EUR
Cartel de table et son socle en porcelaine de style rocaille à fond bleu et or et réserves de fleurs polychromes Signé Jacob PETIT H. totale 39,5 cm BL Deux petits éclats