Trois pinces à cravate : -l'une signée Tiffany... - Lot 64 - De Baecque et Associés

Lot 64
Estimation :
100 - 150 EUR
Trois pinces à cravate : -l'une signée Tiffany & Co en or 14K (585 °/00). Poids brut : 5.91 g. A charge de contrôle -la deuxième partiellement torsadée en 14K (585 °/00). Poids brut : 3.31 g. A charge de contrôle -la troisième en métal doré Poids brut total des deux premières : 9.22 g