École FRANÇAISE de la fin du XVIIIème siècle

Lot 42
Estimation :
500 - 600 EUR
Fontaine antique à la Villa des Empereurs à Rome Plume et encre brune sur traits de crayon noir et sanguine 34,5 x 23 cm Annoté en haut à droite Villa imperatori Rome (rousseurs) C.B