Grand vitrail polychrome, grisaille, jaune... - Lot 19 - De Baecque et Associés

Lot 19
Estimation :
800 - 1500 EUR
Result : 800EUR
Grand vitrail polychrome, grisaille, jaune d'argent, représentant La Cène. Ici le Christ bénit l hostie consacrée, entouré de ses disciples France XVIème siècle avec restaurations, pièces rapportées. 73 x 69,5 cm F.de L