Lot n° 19
Estimation :
800 - 1500
: 800EUR
Grand vitrail polychrome, grisaille, jaune... - Lot 19 - De Baecque et Associés
Grand vitrail polychrome, grisaille, jaune d'argent, représentant La Cène. Ici le Christ bénit l hostie consacrée, entouré de ses disciples
France XVIème siècle avec restaurations, pièces rapportées.
73 x 69,5 cm
F.de L