Lot n° 12
Estimation :
50 - 150
: 70EUR
Rondel en grisaille, jaune d'argent, représentant... - Lot 12 - De Baecque et Associés
Rondel en grisaille, jaune d'argent, représentant un officier monté sur un cheval et deux lansquenets.
XIXème siècle (usure du verre)
Diamètre 17,5 cm
F.de L