Beau vitrail rectangulaire en grisaille,... - Lot 11 - De Baecque et Associés

Lot 11
Estimation :
450 - 850 EUR
Result : 700EUR
Beau vitrail rectangulaire en grisaille, jaune d'argent, émaux, représentant un lansquenet qui agite une bannière dorée en marchant. Il est dans un paysage montagneux avec un lac et deux maisons. Pays alémanique XVIIème siècle Monogrammé en B.A D. (YK ou VK? et trois points) 28 x 20 cm. F.de L