Lot n° 8
Estimation :
50 - 120
: 200EUR
Cive en camaïeu et jaune d'argent, représentant... - Lot 8 - De Baecque et Associés
Cive en camaïeu et jaune d'argent, représentant une crucifixion: Marie et saint Jean entourent le Christ.
Flandres ou nord de la France
XIXème siècle (usures)
Diamètre 12 cm.
F.de L