Lot n° 6
Estimation :
150 - 250
: 400EUR
Vitrail en grisaille, polychrome, représentant... - Lot 6 - De Baecque et Associés
Vitrail en grisaille, polychrome, représentant un gentilhomme placé au centre d'une vitrerie bleu.
XVIIème siècle (restaurations)
H. 17x 14 cm.
F.de L