Lot n° 1
Estimation :
100 - 150
: 180EUR
Rondel en grisaille et jaune d'argent représentant... - Lot 1 - De Baecque et Associés
Rondel en grisaille et jaune d'argent représentant un monogramme de quatre lettres.
XVIème siècle
Restauration
Diamètre 17 cm.
F.de L