Willy EISENSCHITZ (1889-1974)

Lot 96
Got to lot
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 1 100EUR
Willy EISENSCHITZ (1889-1974)
Paysage 1930. Aquarelle. Signée en bas à droite. 38 x 52,5 cm.