Alfred CASILE (1848-1909)

Lot 25
Got to lot
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 750EUR
Alfred CASILE (1848-1909)
Pêcheur en bord de côte. Huile sur toile. Signée en bas à droite. 27 x 41 cm.