MAURICE DE MEYER (1911-1999)

Lot 34
Estimation :
500 - 700 EUR
MAURICE DE MEYER (1911-1999)
Colonne Morris à Paris signé «m de meyer.» (en bas à droite) huile sur toile 55 x 46,5 cm. signed ?m de meyer.? (lower right) oil on canvas 21.5/8 x 18.1/8 in.