MAURICE DE MEYER (1911-1999)

Lot 33
Estimation :
500 - 700 EUR
MAURICE DE MEYER (1911-1999)
Paris, les Champs Elysées signé «m de meyer» (en bas à droite) huile sur toile 30 x 40 cm. signed ?m de meyer? (lower right) oil on canvas 11.3/4 x 15.3/4 in.