Secrétaire en noyer mouluré de laiton ouvrant... - Lot 219 - De Baecque et Associés

Lot 219
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 550EUR
Secrétaire en noyer mouluré de laiton ouvrant à cinq tiroirs et un abattant, montants arrondis cannelés, pieds toupie. Garniture de laiton Fin du XVIIIe - Début XIXe siècle H. 177,5 cm - L. 116 cm - P. 50,5 cm BL Fentes à l'abattant