Guéridon rond en placage et marqueterie de... - Lot 215 - De Baecque et Associés

Lot 215
Estimation :
200 - 400 EUR
Result : 280EUR
Guéridon rond en placage et marqueterie de fausses cannelures, pieds gaine, plateau de marbre à galerie repercée De style Louis XVI, XIXe siècle H. 77 cm - D. 63 cm BL