Petite commode galbée en bois de placage... - Lot 207 - De Baecque et Associés

Lot 207
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 1 300EUR
Petite commode galbée en bois de placage ouvrant par deux tiroirs à décor marqueté de losanges dans des encadrements, plateau en marbre rouge Italie, XVIIIe siècle H. 65 cm - L. 64 cm - P. 40 cm Petits accidents et restaurations