Miroir rectangulaire en bois foncé marqueté... - Lot 200 - De Baecque et Associés

Lot 200
Estimation :
300 - 400 EUR
Miroir rectangulaire en bois foncé marqueté de fleurettes et oiseaux, le fronton découpé à décor d'armoiries sous couronne Hollande, XIXe siècle H. 94,5 cm - L. 58,5 cm BL