Corps de fontaine en faïence, à décor de... - Lot 29 - De Baecque et Associés

Lot 29
Estimation :
500 - 800 EUR
Corps de fontaine en faïence, à décor de lambrequins bleu et blanc, fronton à dauphin, déversoir à masque de grotesques. Marseille, Manufacture Leroy XVIIIème siècle H.: 34 cm