Marquis de Villeneuve. Adélaïde de Lyle Tolossac... - Lot 25 - De Baecque et Associés

Lot 25
Result : 650EUR
Marquis de Villeneuve. Adélaïde de Lyle Tolossac dame de Beaumont Très petite miniature, femme de profil les cheveux relevés et nattés. Cadre en citronnier portant l'étiquette de Jules Berville. Époque Restauration H.: 3,6 cm.