Gustave MIKLOS (1888 - 1967)

Lot 21
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Gustave MIKLOS (1888 - 1967)
Portrait de la soeur de l'artiste Huile sur toile. Signé et daté 1913 en bas à gauche. Porte une inscription G. Miklos au dos. 92,5 x 73,5 cm Provenance: acquis directement de Madame Miklos