Joan MIRO (1893 - 1983)

Lot 3
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 3 400EUR
Joan MIRO (1893 - 1983)
PI pour les Amis du Musée d'Art Moderne de Paris 1972 Lithographie en couleurs. Signé en bas au centre. Numéroté 54/75 en bas à gauche. Dimensions à vue: 89 x 62 cm Bibliographie: Mourlot N° 840