Paire de chenêts à décor de salamandre encadrant... - Lot 330 - De Baecque et Associés

Lot 330
Got to lot
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 2 500EUR
Paire de chenêts à décor de salamandre encadrant un pot à feu XIXe siècle H. 56,5 cm - L. 45 cm