Victor SÉGOFFIN (1867-1925)

Lot 324.bis
Got to lot
Estimation :
4500 - 6000 EUR
Victor SÉGOFFIN (1867-1925)
Sorcière Bronze à patine brune sur un socle de marbre gris, signé, daté «Rome 1899» Cachet de fondeur, numéroté 2 H. 52 cm - L. 33 cm - P. 28 cm