Belle coupe en verre taillé teinté vert à... - Lot 322 - De Baecque et Associés

Lot 322
Got to lot
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 200EUR
Belle coupe en verre taillé teinté vert à décor émaillé blanc, rehauts d'or et de fleurs polychromes XIXe siècle H. 21 cm