Pendentif orné d'un diamant taille ancienne... - Lot 89 - De Baecque et Associés

Lot 89
Got to lot
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 400EUR
Pendentif orné d'un diamant taille ancienne (léger manque de matière) d'environ 0,45 carats avec sa chaîne en or gris Poids brut 3,7 g