Bague jonc en Métal agrémentée d'un diamant... - Lot 50 - De Baecque et Associés

Lot 50
Got to lot
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 40EUR
Bague jonc en Métal agrémentée d'un diamant taille ancienne (très incluse) en serti clos pour environ 0,20 carats dans un entourage de motifs floraux TDD 53 - Poids 6,7 g