Suite de quatre salerons ovales sur piédouche... - Lot 44 - De Baecque et Associés

Lot 44
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 70EUR
Suite de quatre salerons ovales sur piédouche en argent à décor de cannelures et guirlandes de laurier et quatre pelles à sel assorties. On joint un passe-thé en argent Dans un coffret; Poids total: 100 g Manque deux intérieurs en verre