Lot n° 39
Estimation :
100 - 120
: 100EUR
École FRANÇAISE de la fin du XIXe siècle
Le Roi de Rome Huile sur cuivre Cadre rond en bois doré à vitre bombée D. 16 cm (cadre) D. 9,5 cm (miniature)