Paire de chenêts à décor de draperies et... - Lot 38 - De Baecque et Associés

Lot 38
Estimation :
100 - 150 EUR
Paire de chenêts à décor de draperies et glands Style Louis XVI, XIXe siècle Restaurations aux fers H. 20 cm L. 16 cm P. 44 cm