Lot n° 28
Estimation :
40 - 60
: 40EUR
Paire de chaises paillées à décor d'épis... - Lot 28 - De Baecque et Associés
Paire de chaises paillées à décor d'épis de blé Epoque Louis XVI Accidents H. 87 cm L. 43 cm P. 41 cm