Trois fauteuils en noyer mouluré à accotoirs... - Lot 23 - De Baecque et Associés

Lot 23
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 200EUR
Trois fauteuils en noyer mouluré à accotoirs à enroulement, pieds avant en jarret, pieds arrières sabre. Style Restauration H. 95 cm L. 59 cm P. 44 cm