Chaise longue double face en acajou et placage... - Lot 16 - De Baecque et Associés

Lot 16
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 350EUR
Chaise longue double face en acajou et placage d'acajou à dossier lyre à décor de bronzes dorés ciselés. Repose sur quatre petits pieds jarret. Première moitié du XIXe siècle H. 100 cm L. 195 cm P. 54,5 cm Restaurations