Lot n° 3
Estimation :
150 - 200
: 280EUR
Baromètre-thermomètre en bois relaqué brun... - Lot 3 - De Baecque et Associés
Baromètre-thermomètre en bois relaqué brun à rinceaux feuillagés sculptés et dorés Le cadran est signé MARCHIADRY XVIIIe siècle H. 97 cm Petits éclats et manques