Lot n° 1
Estimation :
100 - 200
: 180EUR
Cave à liqueur en bois marqueté composé de... - Lot 1 - De Baecque et Associés
Cave à liqueur en bois marqueté composé de quatre carafes sans bouchon et un ensemble de quatorze verres à décor gravé. Fin du XIXe siècle H. 26,5 cm L. 33,5 cm P. 25,5 cm