Lot n° 45
Estimation :
100 - 200
: 90EUR
Deux paires de dormeuses en or jauneornées... - Lot 45 - De Baecque et Associés
Deux paires de dormeuses en or jauneornées de diamants et de pierres d'imitation Poids brut: 5 g Accidents