Lot n° 41
Estimation :
250 - 350
: 220EUR
Lot comprenant deux montres de col en or... - Lot 41 - De Baecque et Associés
Lot comprenant deux montres de col en or jaune dont l'une très accidentée (manque le verre) Poids brut: 48,7 g