Lot n° 31
Estimation :
280 - 480
: 300EUR
Reliquaire en or jaune décorée d'un petit... - Lot 31 - De Baecque et Associés
Reliquaire en or jaune décorée d'un petit panier fleuri pavé de diamants et de rubis (manques), chiffré BC (deux verres à l'intérieur) et sa chaîne en or jaune, travail de filigranne Poids brut: 20,9 g