Lot n° 28
Estimation :
450 - 550
: 500EUR
Lot comprenant quatorze bagues, montures... - Lot 28 - De Baecque et Associés
Lot comprenant quatorze bagues, montures or, pierres (accidents, manques, cassées) Poids brut: 28,4 g