Lot n° 27
Estimation :
150 - 200
: 380EUR
Montre de gousset en or jaune, poinçon tête... - Lot 27 - De Baecque et Associés
Montre de gousset en or jaune, poinçon tête de cheval (légers accidents) Poids brut: 78 g