Yves BRAYER (1907-1990)

Lot 147
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Result : 5 800EUR
Yves BRAYER (1907-1990)
Paysage aux rochers. Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 54 x 65 cm