Étui à couture ovale chantourné en ivoire... - Lot 337 - De Baecque et Associés

Lot 337
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 170EUR
Étui à couture ovale chantourné en ivoire gravé FM, il contient des ciseaux, un poinçon, un dé, un étui à aiguille en vermeil ou monté vermeil Seconde moitié du XIXe siècle L. 10,5 cm BL Manque une aiguille et le bouton du fermoir