Lot n° 222
Estimation :
800 - 1000
JAPON - XIXE SIÈCLE
Groupe en bronze à patine brune, enfants sauvant un des leurs tombé dans une jarre Signé Somin H. 29 cm L. 22 cm p. 10 cm