Lot n° 158
Estimation :
100 - 150
: 120EUR
CHINE - Époque KANGXI (1662-1722)
Ornement ou tirelire en forme de pêche de longévité en porcelaine émaillée bleu turquoise décoré en relief sous la couverte d'un cheval et fleurs H. 9 cm Eclats