Lot n° 73
Estimation :
100 - 200
: 200EUR
Lot de deux têtes féminines et un personnage... - Lot 73 - De Baecque et Associés
Lot de deux têtes féminines et un personnage masculin accroupi. Terre cuite beige. Usures Béotie, Chypre et Grande Grèce, du Ve au IVe siècle av. J.-C. H: 3 m à 9 cm
On joint trois petites têtes