Lot n° 43
Estimation :
300 - 400
: 540EUR
Spectaculaire miroir de style rocaille en... - Lot 43 - De Baecque et Associés
Spectaculaire miroir de style rocaille en bois et plâtre moulé et sculpté, à décor d'un crustacé sur le fronton Fin du XIXe siècle H. 95 cm L. 58 cm