Bracelet ruban en or jaune stylisé d'une... - Lot 35 - De Baecque et Associés

Lot 35
Estimation :
800 - 1000 EUR
Bracelet ruban en or jaune stylisé d'une ceinture à décor ciselé de rinceaux, et serti de deux petits grenats (petits manques). Epoque Napoléon III. Poids brut: 48,8 g