Bague en platine sertie de trois diamants... - Lot 32 - De Baecque et Associés

Lot 32
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Result : 13 000EUR
Bague en platine sertie de trois diamants taillés à l'ancienne (accident à la monture) épaulés de petits diamants également taillés à l'ancienne. Poids brut: 9 g. TDD: 53